Форум официального сайта группы Варвар

Объявление

Нет анонсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ НАЗНАЧЕНИЕ,

УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Туалетная бумага (арт №1122578512) в дальнейшем - < изделие>, предназначено для удаления остатков процесса дефикации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилнгающих к нему участков кожи и локально концетрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - <место использования>).

ПРИМЕНЕНИЕ
1. Тщательно ознакомиться с инструкцией. Инструкция должна быть закреплена в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователя).
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
3. Произвети акт дефикации.
4. Убедиться в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием.
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик изделия, а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом 60 градусов к линии горизонта дернуть изделие, отмотав таким образом 700 мм изделия (для удобства пользователя каждые 100 мм изделия маркированы перфорацией).
6. Разнонаправленными движениями рук в горизонтальной плосксти плоскости произвети разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие отсутствием одной из верхних кончностей, производят монипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса и т.д). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям. Примечание: Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
7. Сложить отрез изделия в виде гормошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие № 2.
8. Переложить в руку наиболее удобную для пользователя.
9. Приложить полученое в ходе предыдущих манипуляций изделие № 2 к месту использования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве. 10. Поместив использованное изделие в оласть зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйцаглиста или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учереждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты №№ 4-9 три - четыре раза.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
1. Не курить вблизи изделия.
2. Не оставлять использованные изделия в местах культуры, отдыха и преиа пищи.
3. Беречь от детей. Туалетная бумага не игрушка, а средство гигиены!!!
4. Не рекомендутся многократное использование изделия.

0

62

тро добре тем кто встал, ждём вас сегодня на нашем концерте
:)

0

63

Есть одна очень хорошая пословица:Кто рано встаёт
                                                       Тому бох подаёт!
Вот я чё то и проснулся)

0

64

К сожалению, мы с Колей не сможем попасть на концерт. Если ток в октябре. Сейчас с таньгой проблемы. Звиняйте

0

65

Ну ничего страшного!Ждём вас в октябре!!!

0

66

Volcha написал(а):

К сожалению, мы с Колей не сможем попасть на концерт

а вот мине жалкооооооо  :sorry:

0

67

Всё буит хорошо!Увидитесь в Ю-ту 17-го! А мы попробуем подарить вам хороших эмоций и драйвовую атмосферу сегодня!

0

68

:rolleyes: Удачи Вам там. Желаю море хорошего звука и пивааааа.....

0

69

Вот приехали с концерта!Всё было заметчательно! Подробнее о концерте смотрите в разделе "Обзоры концертов"

0

70

Вот приехали с концерта!Всё было заметчательно! Подробнее о концерте смотрите в разделе "Обзоры концертов"

0

71

АДМЫН ПЫПЫСК Э!!!

0

72

АЩЕТ  слыш, умник тыб че нить новое придумал уже, а? хотябы для разнообразия, а то даже я, при всем своем повышенном уровне гуманизма, перестаю сомневаться в узости твоих умственных способностей и скоро пойду в исследовательские лаборатории МГУ узнавать зачем они подключили инет к тестируемым компам для питекантропов.

ЗЫ если че ты обращайся - я дешифрую на твой языковой уровень.

0

73

Даш, ты действительно думаешь, что он уже достиг уровня развития питекантропа?! Ты уточни, мож ему инет провели прямо на дерево. :lol:

0

74

Юница,  как тебе извесно питекантропы еще не владеют членоаздельной речью, поэтому  не могу уточнить) ибо вряд ли мне ответят членораздельно))) мы будем наблюдать только очередной маловразумительный ответ типа вышеупомянутого.

0

75

Вы готовы к 17 октября????? Будет шумно, и весело, день рожденья нашей команды.
А варвары по своей сути народ шумный) ;)

0

76

Всегда готовы!  :friends:

0

77

Вот попробуйте мне объяснить, как можно провести на форуме больше суток?! это ж талант иметь нужно! Уму не постижимо!

0

78

Кого я вижу!!

0

79

Ащет - это вообще что за явление?

0

80

Обясняю: све время на форуме суммируеться автоматически, а достигнуть - оч п росто берешь копм включаешь заходишь на форум и сворачиваешь окно браузера - время тикает))

0

81

:cool: Праильно!

0

82

А я знаю ))  :boast:

0

83

П А З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!  :dance:  У РР ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!  :friends:

ЗЫ Мню низя кАзнить)

0

84

Пасибо!Теперь обсуждать новости можете прямо в новостях, в соответствующей теме

0

85

Никита написал(а):

Вы готовы к 17 октября????? Будет шумно, и весело, день рожденья нашей команды.
А варвары по своей сути народ шумный) ;)

Конечно готовы! Правда вот приболел немного, до среды постараюсь справиться с этим недугом)

З.Ы. Ребят! Поздравляю вас с 2-ух летием группы! Вот уже 2 года слежу за вами и вы продолжаете радовать глаз, желаю успехов как на сцене так и в жизни, всего и побольше: ))

З.Ы.Ы. Лёня готик-металл рулит: )))

0

86

Пишу с опозданием, т.к. в выходные нас не было. С Днем Вылупления ВАРВАР!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам ребята, радости, исполнения всех ваших желаний и мног-много поклонников. :lol:

0

87

Не стал для этого новую тему начинать! Перенесён видеоблог! Теперь он находится не на RuTube а на сайте ВКонтакте!

0