Форум официального сайта группы Варвар

Объявление

Нет анонсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь обфлудитесь насчёт концертов, задавайте вопросы! Кто ещё раз посмеет засрать тему, будет забанен! Если очень надо что то засрать, создайте тему "срач" и обфлудитесь там! Я уже не в состоянии чистить форум! Просто буду банить!

+1

2

Юница задавала вопрос по поводу 17-го сентября! Ответ на этот вопрос находится по адресу 17.09.07 - Клуб "Точка", фестиваль "Попасть в точку" там всё более менее изложено! Кстати по поводу лета, не особо мы отдохнули, разве что в калужской области, но к концертам готовы полностью!

0

3

Это просто не может не радовать!! Молодцы!!! За это мы вас и любим!)) Спасибо за сылочку.

0

4

Лёнь, что-то я не поняла, что там за фестиваль с одноименным названием в среду на той неделе будет? То же самое, только с другими группами? И у кого флаеры?
И вообще, что там за беспредельщик у вас на форуме развелся?! Бить таких надо. Возможно, даже ногами в живот...

0

5

Флаеры у меня можно достать, такие фесты клуб "Точка" проводит очень часто, по поводу данного мероприятия есть информация на сайте клуба wwwclubtochka.ru ! Сорри только вернулся,буду наводить порядок,сейчас будем банить некоторых!

0