Форум официального сайта группы Варвар

Объявление

Нет анонсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд дубль 2

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Действуйте товарищи!

+1

2

Ню-ню

0

3

гы) а накрен ту тогда было удалять то? мож я чего не понимаю в этой жизни???  :rolleyes:

0

4

Чето я сначала подумала помолчать, но как всегда - это оказалось не в моих силах...Объясните мне пожалуйста, кто должен организовавать фан клуб?

Что-то мне подсказывает, что скорее сами фанаты, чем учасники группы...

или я опять не права? )

0

5

Права. Фан клуб всегда образовывался, поклонниками, а спонсировался как раз, в честь кого фан-клуб создан

0

6

Я хотел создать на сайте раздел фан клуба вот и всё!Если вас конечно не интересуют более дешёвые билеты,рассылка с новостями, то можете впринципе к нему и не присодинятся!

0

7

кстати, нет смысла голосовать, там группа одна около тысячи голосов набрала. Неайсссссссс. Мля..........

0

8

Голосовать смысл есть всегда,это только интернет опрос!Затем организаторы будут отбирать группы! Фестиваль состоится где то в районе января наверное, поэтому время ещё есть!

0

9

Здарова любителям пофлудиться как дела!?

0

10

Чё то нет ни кого(
Давайте подтягивайтесь!

0

11

не хочу я подтягиваться - я лучше на диване поваляюсь это гораздо приятнее.... :rolleyes:

0

12

Но для здоровья не очень то полезно!А на форуме иногда полазить приятно!Голосуйте кстати!Важно нам это знать!

0

13

Да давайте не ленитесь, а на форум подтянитесь)

0

14

Ну и где люди ????? не понятно.

0

15

Люди ... людииииииииииии.... о! следы! сдесь были люди!!! сдесь БЫЛИ людиИИИИИиии и я их НАЙДУУУУУУУУУуууу!!!! (с)
Работают люди, работают)))

0

16

Люди тута! Они не просто работают. Они еще пытаются учиться! Правда, не особо удачно... Как я давно всех не видела!! Как дела, рассказывайте!!!!

0

17

ну таки хошь я те фотку пришлю? любуйся хоть круглосуточно))  :P

0

18

:lol: Да я б не отказалась)))))
Насчет стишка про "подтянитесь - не ленитесь". И это пишет человек, у которого ТАКОЙ аватар... :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Аватар Ника это моя работа)Он попросил чего нибудь ему припаять!

0

20

эхм... у мя етих аватаров диска на два хва.. могу попринимать заказы например... (на правах саморекламы)

0

21

Это к Нику вопросы,если хочет,пусть выберет себе аватар и поменяет!

0

22

Где весь народ?

0

23

Пусто стало на форуме!Некому даже за флуд карточку впаять!((

0

24

Всех поздравлям в Новым годом!!! Любви и счастья без меры))))))))))

0

25

Привет всем!
:)

0

26

Здорово))Давно не виделись!! :lol:

0

27

Привет Лёнь) Не, в феврале не получится поиграть с вами в точке. Жаль конечно,но всё же.

+1

28

Хреново!Но вы были оффициально приглашены))Дату концерта сообщу позже!

0

29

Спасибо за приглашение, но постараюсь приди просто на концерт к вам.

0

30

А вот кто мне скажет, почему перенесли концерт???

0