Форум официального сайта группы Варвар

Объявление

Нет анонсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Варвар » Обсуждение концертов » 13.11.07 Фестиваль "На взлёт" клуб "Тень"


13.11.07 Фестиваль "На взлёт" клуб "Тень"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Внимание товарищи! 13 ноября мы выступаем в рамках четвёртого молодёжного фестиваля "На взлёт". Вход бесплатный!!!!!
Подробнее на сайте wwwshadow-club.ru
Начало в 19.00, вход с 18.00

0

2

Что то никакой активности на форуме не вижу!В Ю-ту так разочаровались,когда было сказано,что концертов не будет!
А теперь ХАЛЯВА и никакой активности! Плохо,очень плохо,товарищи!

0

3

ИМХО, лучше купить билет и пойти на обычный концерт, чем на этот фест. Хотя, конечно, желаю группе хорошо отыграть 13-го.

0

4

Этот концерт тоже плюс в нашу сторону, и я думаю он не лишний.

0

5

Я думаю он принесёт нам много хорошего!

0

6

Ждём всех!!!!!!!

0

7

а народ видимо просто не стремиться к халяве, памятуя о том что бесплатный сыр тока в мышеловке... можно что нить по подробнее узнать про этомероприятие? желательно не отсылая меня на тот сайт - так сказать из уст участников мероприятия...

0

8

Бесплатный фест в клубе тень!Это фест-конкурс!Чем больше голосов- тем ближе к 1-му месту!А так можно послушать песни нахаляву а так же хорошо провести время!Это не бесплатный сыр,это просто тема не платить за билеты!Ждём вас всех!

0

9

Завтра ждём всех приходите будет шумно!

0

10

Ой,помоему бесполезно здесь что то писать!Форум помоему умер!

0

11

Спасибо всем,кто пришёл и поддержал нас!Завтра будут итоги конкурса,а так же в видеоблоге видео с концерта!

0

12

:rolleyes:  хосю видео)

+1

13

Видео будет скоро! Мы заняли на фесте третье место, и взяли приз зрительских симпатий!
Спасибо всем кто нас поддержал и проголосовал за нас! Мы с вами!!! ;)
Огромное спасибо от нас организаторам конкурса, и лично Андрею Ковалёву!!!

0

14

На нашем сайте выложен фотоотчёт с фестиваля (фотографии взяты с сайта группы "Пилигрим")
а так же обновление в видеоблоге)) :cool:

0

15

Ориентировочно,в  мае месяце, будет очередной тур конкурса! Следите за обновлениями!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Варвар » Обсуждение концертов » 13.11.07 Фестиваль "На взлёт" клуб "Тень"