Форум официального сайта группы Варвар

Объявление

Нет анонсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Варвар » Обсуждение концертов » 17.02.08 Кёрлинг клуб "Планета льда"


17.02.08 Кёрлинг клуб "Планета льда"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот очередной анонс, кто будет? Наш концерт под аццким числом 13))) Ну или 13 в жизни группы!
Если нам удастся всё сделать вовремя, то будет небольшое костюмированное шоу, и в этот день наш дорогой барабанщик отмечает своё день рождения)))
Приходите,я думаю вы не пожалеете! Плюс будет более расширенная программа, новая версия песни "Луна"
а так же наши старые любимые боевички)))
Отписывайтесь,кто будет!!!)))
Да кстати адрес клуба м. Домодедовская, ул. Воронежская, д. 13/3 в здании ледового дворца.

0

2

Итак,уважаемые товарищи!Отвечаю заранее на все ваши вопросы!
Клуб находится по адресу М. Домодедовская ул. Воронежская, д. 13/3
Сайт клуба http://www.curlingclub.ru/ (о ценах на пиво или водку смотрите на сайте)

По этой ссылке вы найдёте виртуальную экскурсию по клубу http://www.curlingclub.ru/images/storie … rling.html
(это по вопросу прохода в зал,для тех кто приедет в некондиции сразу, а так же тому человеку, который меня спросил раз о количестве туалетов в клубе!Считайте пожалуйста сами)
Флаеры можно взять у нас,для этого отписывайтесь здесь кому они нужны (250 без/200 с флаером)

Специально для тех,кому неохота лезть в карту Москвы,выкладываю здесь добиралово до клуба!
Вот ссылка на яндекс карты http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 … p;slices=1

Так же выкладываю карту,сорри за мелкий размер, в яндексе крупнее!! Выход - 1-й вагон из центра!!!!

Мероприятие!!!! Начало мероприятия в 18.00!!!Просьба быть всем вовремя! Мы скорее всего выступим первые, т.к не хочется затягивать пребывание в клубе!
Всё что я не учёл в этой статье,просьба спрашивать в этом топике, и заранее!!!!!А не за полчаса до концерта!

Надеюсь на ваше понимание!

0

3

Все ознакомились с картой??

0

4

Мне нужны флаеры!!! Правда, я пока не знаю сколько точно)))) парочка точно понадобится))))

0

5

А что клуб так близко? Лучше бы где-нибудь делали в Мытищах, что ли....
И, кстати, почему на Юге?! Там же теплее!!! Лед быстрее тает)))))))

0

6

на юге потому что они как раз и отят все растаять прямо до ядра планеты - тогда там будет черная дырка о_О  про флаеры пока ненаю - это вопрос века - у нас все все любят в посл момент решать. У мя вопрос не по существу: када вы перестанете первыми выступать? В самом начале всегда народу мало - ваша аудитория так не расширриться...

0

7

Отвечаю по порядку!Клуб выбрали на пробу чтобы знать,выступать там в дальнейшем или нет!Флаера можете и у клуба получить! Первыми мы выступаем кстати крайне редко,в этот раз потому что у Артура др,и мы поедем сразу после отмечать!

0

8

Orel написал(а):

Все ознакомились с картой??

Ознакомились ))

0

9

Спасибо всем кто пришёл вчера!Было очень здорово!С дальнейшими анонсами пока повременим, в связи с операцией нашего вокалиста! Ждите анонсов,и ждите альбома!!))

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Варвар » Обсуждение концертов » 17.02.08 Кёрлинг клуб "Планета льда"