Форум официального сайта группы Варвар

Объявление

Нет анонсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18.03.08 Клуб Plan B

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Товарищи, вывешиваю анонс! Если всё пройдёт без накладок, то в четверг будут билеты! Есть одна маленькая проблема-занятость басиста,в связи с которой концерт может быть сорван! В любом случае мы сообщим обо всём в четверг!

0

2

Ждём-с четверга. Думаю к вам с Юлькой заглянуть на огонёк :-)

0

3

Валяйте!Будем рады!

0

4

Лёнь а уже появились мысли где отыграть после плана б? или пока всё же ещё толком не будете давать концерты?

+1

5

Толком не знаю даже! Вроде в мае будет взлёт,но это неизвестно пока!Вообще ничего не известно!Альбом писать надо!

0

6

Привет всем!Начинаю очередной разбор полётов!
Адрес клуба м. новослободская, ул советской армии д.7
Сайт клуба wwwplanbclub.ru
Билеты можно приобрести либо у нас, либо в кассе клуба! Цена 30 (ТРИДЦАТЬ) рублей! Мы играем 40 минутную программу.
Выкладываю добиралово до клуба!
Если есть какие то дополнительные вопросы, пишите здесь и заранее!!!

0

7

Я смотрю вопросов никто не имеет! Ну будем надеятся что все вы найдёте клуб!

0

8

Я приеду)))) дороги не знаю, поэтому надеюсь, что вы меня на Новослободской подождете)))))) Желаю всем позитива в этот особенный день))))

0

9

Нет проблем,я думаю народ подождёт тебя! Мы то на саундчек едем раньше!

0

10

Спасибо всем кто был сегодня с нами в плане б!Через пару дней ждите фотоотчёт,возможно даже и видео))

0

11

Сегодня выложил фотоотчёт в галерее сайта,завтра выложу видео! Сегодня не смогу,видеоблог не грузится!
Вэлком в галерею!
За предоставленные фото благодарим Овчинникову Дарью!

0

12

Выложил видео песни "На колени",вечерком ещё что нибудь будет!
З.Ы. Кстати склоняюсь выложить концерт с "Ю-ту" от 30.05.07, как кто считает?Надо или не надо?

0

13

Лёнь, привет. я думаю стоит выложить концерт с Ю-ту. Кстати хочу обратить внимание на песню "Чёрный поток" исполненную в клубе "План Б" - композиция  :cool:

0

14

Я её зарендерю и выложу!Спасибо за оценку

0

15

С вами тут запутаешься совсем!!!! На счет концертов: когда они наконец будут?))))))))))

0

16

Они были((Теперь очевидно в мае!Запись :flag: , дяди тёти!

0