Форум официального сайта группы Варвар

Объявление

Нет анонсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Варвар » Новости » С днём рождения "Варвар"!


С днём рождения "Варвар"!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Завтра, 6-го октября наступит 2 года тому моменту, когда мы с Никитой приняли решение создать группу!
Этот,казалось бы незначительный период,был очень значительным для нас обоих.

2005 год, ноябрь - декабрь. Первые репетиции дуэтом. Именно тогда зазвучали первые аккорды песен "Прощай","Колокол" и немногих других. В холодном неотапливаемом помещении через совковые колонки,мы сидели, пели и играли эти песни! Теперь, по истечении 2-х лет мы понимаем, что это было не зря!
2006 год, январь - август. В январе - феврале был записан первый демо альбом,получивший название
"Чёрный поток". Сейчас сие творение устарело, были переработаны кардинально практически все аранжировки. Только в сентябре 2006 года, появляется Артур и,чуть позже него Илья. После репетиционной сессии, 25 декабря группа впервые вышла на сцену! Те кто был на этом мероприятии,надеюсь надолго его запомнят.Так же как и мы!
2007 год, этот год для нас, год творческого подъёма. Пишутся несколько ,на мой взгляд, отличных вещей.
Например "Обречённый ангел"... Дурацкая гастрольная выходка Дубова Фёдора правда, крови немало подпортила.Хотя я считаю,что потерял он больше чем мы! Оперативность Никитина Ильи вернула его самого в наши ряды, а вот Фёдор просто вылетел. Может он к этому и стремился,кто знает?!
Хочу поздравить своих коллег по группе с нашим общим праздником, пожелать им всего всего!
Никите микрофон,Артуру малый барабан например :lol: )))
Шутка! Хочу пожелать им здоровья и творческих успехов, чтобы дело которое было начато нами, было доведено до апогея! Я искренне на это надеюсь!
Хотелось бы также выразить благодарность отдельным людям:
Сигаловой Лене и всей группе "Seagall" (особенно Александру Синицину),Сергею Бокареву,группе Дмитриев и "Rock SD",Овчинниковой Дарье,Столетнему (Rasta) Алексею, Яшиной Ольге,Лапенкову Кириллу и многим другим!Простите что всех не вспомню!
И конечно особенная благодарность тем людям,кто ходил на наши концерты, без вас мы бы не существовали вообще!
С днём рождения "Варвар", ура товарищи!!!!

0

2

С днём варенья))

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Варвар » Новости » С днём рождения "Варвар"!